Alloid. Торцевая головка 3/4", 6 гран. 41 мм.

- В наличии
- Код: TG-60141M
372 ₴
- +380 (97) 719-30-05Оксана
Торцевая головка Alloid 41 мм с приводом 3/4" — это прочный профессиональный инструмент для откручивания и затягивания крупного крепежа. Применяется в тяжёлых условиях: на СТО, при обслуживании спецтехники, в промышленности и строительстве.
Изготовлена из хром-ванадиевой стали (CrV), имеет полированную хромированную поверхность, стойкую к коррозии и износу. Шестигранная форма обеспечивает надёжную фиксацию на крепеже без проскальзываний. Подходит для ручного и ударного инструмента с посадкой 3/4".
Характеристики:
-
Размер: 41 мм
-
Привод: 3/4 дюйма (19 мм)
-
Профиль: 6-гранный (hex)
-
Материал: сталь CrV
-
Покрытие: хромированное, полированное
-
Назначение: ручной и пневмоинструмент
Преимущества:
-
Отличный выбор для тяжёлых условий
-
Подходит для пневматических гайковертов
-
Прочная, не подвержена коррозии
-
Быстрое и надёжное соединение с крепежом
-
Долгий срок службы
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Alloid |
| Квадрат | 3/4" |
| Страна производитель | Китай |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ВГХ | 0,13 |
| Гарантия | 6 місяців |
| Длина | 41мм мм |
| Количество граней | шестигранні |
| Материал | хром-ванадієва сталь |
| Размер головки | 41 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | головка торцева |
| Торговая марка | Alloid |
| Упаковка | холдер |
- Цена: 372 ₴




