HANS. Головка c битой шестигранной, 06 мм, 1/4", L=32мм (2026M06)

- В наличии
- Код: 2026M06
40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 100 ₴
+380 (97) 447-49-56
Сергій
- +380 (97) 719-30-05Оксана
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HANS 2026M06 — это торцевая головка с интегрированной шестигранной (HEX) битой 6 мм, предназначенная для работы с крепежом соответствующего профиля. Привод 1/4 дюйма обеспечивает совместимость с широким спектром ручного и механического инструмента.
Характеристики:
-
Тип: шестигранная (HEX)
-
Размер: 6 мм
-
Привод: 1/4"
-
Длина: 32 мм
-
Материал: хром-ванадиевая сталь
-
Покрытие: хромированное
Преимущества:
-
Точная посадка — исключает люфт и проскакивание
-
Удобна в применении в труднодоступных местах
-
Подходит для автослесарных, ремонтных, сборочных работ
-
Повышенная прочность и устойчивость к износу
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Длина | 32 мм |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ВГХ | 0,014 |
| Высота ВГХ | 0,033 |
| Гарантия | 6 місяців |
| Длина ВГХ | 0,03 |
| Длина биты | 32 мм |
| Количество предметов | 10 |
| Материал | сталь S2 |
| Размер биты | 6 мм |
| Страна происхождения | Китай |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | біти |
| Торговая марка | HANS |
| Упаковка | Коробка |
| Ширина ВГХ | 0,012 |
- Цена: 40 ₴

