HANS. Трещотка 1/4" 36 зубцов, 125 мм.(2100PQ)

- В наличии
- Код: 2100PQ
768 ₴
+380 (97) 447-49-56
Сергій
- +380 (97) 719-30-05Оксана
Описание
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ВГХ | 0,146 |
| Высота ВГХ | 0,025 |
| Гарантия | 6 місяців |
| Длина | 125мм мм |
| Длина ВГХ | 0,13 |
| Квадрат | 1/4" |
| Материал | поліпропілен+хром-ванадієва сталь |
| Механизм | 36 зубців |
| Размер | 125 мм |
| Страна происхождения | Тайвань, провінція Китаю |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | тріскачка |
| Торговая марка | HANS |
| Ширина ВГХ | 0,03 |
- Цена: 768 ₴

