HANS. Вороток Г-образный 1/2", 260 х 100мм, двустор. 450 грамм (4777)

- В наличии
- Код: 4777
432 ₴
+380 (97) 447-49-56
Сергій
- +380 (97) 719-30-05Оксана
Описание
Характеристики
Информация для заказа
HANS. Вороток Г-образный 1/2", 260 х 100мм, двустор. 450 грамм (4777)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hans |
| Страна производитель | Тайвань |
| Вес | 0.45 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес ВГХ | 0,46 |
| Высота ВГХ | 0,245 |
| Гарантия | 6 місяців |
| Длина ВГХ | 0,017 |
| Квадрат | 1/2" |
| Материал | хром-ванадієва сталь |
| Размер | 260*100 мм |
| Страна происхождения | Тайвань, провінція Китаю |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип | вороток Г-подібний |
| Тип воротка | двосторонній |
| Торговая марка | HANS |
| Ширина ВГХ | 0,065 |
- Цена: 432 ₴




