Смеситель MD Ø40 для кухни гусак прямой 150мм на гайке AQUATICA MD-1B141C (9712100)

- В наличии
- Код: 9712100
897 ₴
+380 (97) 447-49-56
Сергій
- +380 (97) 719-30-05Оксана
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель MD Ø40 для кухни гусак прямой 150мм на гайке AQUATICA (MD-1B141C)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Однорычажный смеситель для кухни MD-1B141C имеет короткий прямой излив с возможностью вращения на 360 градусов.
Такая модель придется по душе любителям классического дизайна и подойдет для моек небольших размеров.
Данный смеситель для кухни устанавливается на мойку с помощью гайки в течение нескольких минут своими руками. В комплекте поставляются 2 гибких подвода.
Гарантия на изделие составляет 36 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вес | 1.09 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9712100 |
| Базовая единица | шт |
| ВидНоменклатуры | Товар |
| Излив | Прямой 150 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| КратностьОтгрузки | 1 |
| Кратність | 1 |
| Материал смесителя | Латунь |
| ОстатокБН | Да |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Покрытие | Хромоникелевое |
| Тип крепления | Гайка (корона) |
| ТипНоменклатуры | Товар |
| Торговая марка | AQUATICA |
- Цена: 897 ₴





