Смеситель PL 1/2" для ванны гусак прямой 350мм дивертор встроенный шаровый AQUATICA PL-5C255C (9777210)

- В наличии
- Код: 9777210
1 353 ₴
+380 (97) 447-49-56
Сергій
- +380 (97) 719-30-05Оксана
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель PL 1/2" для ванны гусак прямой 350мм дивертор встроенный шаровый AQUATICA (PL-5C255C)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Модель PL-5C255C – это смеситель для ванны с прямым изливом длиной 35 см. Он имеет двуручное управление подачей воды посредством крестообразных вентилей. Благодаря презентабельному дизайну кран станет неотъемлемой деталью любой ванной комнаты.
Легкий способ монтажа позволяет установить смеситель для ванной Акватика самостоятельно без участия сантехника.
Гарантия на товар предоставляется в течение 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вес | 1.85 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9777210 |
| Базовая единица | шт |
| Вес брутто (единицы), кг | 1,85 |
| ВидНоменклатуры | Товар |
| Излив | Прямой 350 мм, поворотный 360° |
| Кран-букса | 1/2" латунная с керамическими дисками |
| КратностьОтгрузки | 1 |
| Кратність | 1 |
| Материал смесителя | Сплав на основе меди, алюминия и цинка |
| Объем единицы, м³ | 0,0048 |
| ОстатокБН | Да |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Покрытие | Хромоникелевое |
| Тип крепления | Эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь) |
| ТипНоменклатуры | Товар |
| Товары с уценкой | Смеситель PL 1/2" для ванны гусак прямой 350мм дивертор встроенный шаровый AQUATICA PL-5C255C (9777210) (2241690295019) - Уценка |
| Торговая марка | AQUATICA |
- Цена: 1 353 ₴







