Смеситель PM 1/2" для ванны гусак прямой 350мм дивертор встроенный картриджный AQUATICA PM-2C257C (9780200)

- В наличии
- Код: 9780200
1 641 ₴
+380 (97) 447-49-56
Сергій
- +380 (97) 719-30-05Оксана
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель PM 1/2" для ванны гусак прямой 350мм дивертор встроенный картриджный AQUATICA (PM-2C257C)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Модель PM-2C257C представляет собой смеситель для ванной с длинным изливом и встроенным картриджным дивертором. Особенностью изделия является привлекательный дизайн, который выражается в необычной форме вентилей и переключателя подачи воды на душ. Держатель лейки прикручивается непосредственно к корпусу крана.
В комплект входит: лейка, гибкий шланг длиной 150 см, крепёж, инструкция и гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Aquatica |
| Вес | 1.7 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9780200 |
| Базовая единица | шт |
| Вес брутто (единицы), кг | 1,7 |
| ВидНоменклатуры | Товар |
| Дивертор | Картриджный |
| Излив | Прямой 350 мм, поворотный 360° |
| Кран-букса | 1/2" латунная с керамическими дисками |
| КратностьОтгрузки | 1 |
| Кратність | 1 |
| Материал смесителя | Сплав на основе меди, алюминия и цинка |
| Объем единицы, м³ | 0,004085 |
| ОстатокБН | Да |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Покрытие | Хромоникелевое |
| Тип крепления | Эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь) |
| ТипНоменклатуры | Товар |
| Товары с уценкой | Смеситель PM 1/2" для ванны гусак прямой 350мм дивертор встроенный картриджный AQUATICA PM-2C257C (9780200) (2241840072019) - Уценка |
| Торговая марка | AQUATICA |
- Цена: 1 641 ₴







