Смеситель s04 Ø40 для кухни гусак прямой 150мм на гайке TAU SD-1B143C (9804100)

- В наличии
- Код: 9804100
808 ₴
+380 (97) 447-49-56
Сергій
- +380 (97) 719-30-05Оксана
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель s04 Ø40 для кухни гусак прямой 150мм на гайке TAU SD-1B143C (9804100)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Модель SD-1B143C – однорычажный смеситель для кухни ТАУ, выполненный в классическом стиле. Гусак прямой, с вращением на 360 градусов. Корпус, рычаг, излив имеют хромоникелевое покрытие серебристого цвета, устойчивое к потускнению, коррозии и легким повреждениям. При натирании мягкой тканью присутствует зеркальный глянец.
Чтобы установить смеситель для кухни SD-1B143C на мойку и подключить к водопроводу, используйте гибкие подводы, которые поставляются в комплекте.
Гарантия предоставляется в течение 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Вес | 0.93 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9804100 |
| Базовая единица | шт |
| Вес нетто (единицы), кг | 0.700 |
| ВидНоменклатуры | Товар |
| Излив | Прямой 150 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| КратностьОтгрузки | 1 |
| Кратність | 1 |
| Материал смесителя | Латунь |
| ОстатокБН | Да |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Покрытие | Хромоникелевое |
| ТипНоменклатуры | Товар |
| Торговая марка | TAU |
- Цена: 808 ₴


