Смеситель s04 Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на гайке TAU SD-1B243C (9804110)

- В наличии
- Код: 9804110
817 ₴
+380 (97) 447-49-56
Сергій
- +380 (97) 719-30-05Оксана
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель s04 Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на гайке TAU SD-1B243C (9804110)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Модель SD-1B243C – однорычажный смеситель для кухни ТАУ с длинным прямым поворотным изливом. Классическая форма, хромированное покрытие.
При бережном уходе и натирании крана мягкой тканью, он имеет презентабельный внешний вид и зеркальный глянец в течение многих лет службы.
Смеситель для кухни SD-1B243C укомплектован двумя гибкими подводами, крепление к мойке выполняется с помощью гайки.
Гарантия предоставляется на 12 месяцев с момента покупки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Вес | 0.94 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9804110 |
| Базовая единица | шт |
| Вес нетто (единицы), кг | 0.740 |
| ВидНоменклатуры | Товар |
| Излив | Прямой 250 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| КратностьОтгрузки | 1 |
| Кратність | 1 |
| Материал смесителя | Латунь |
| ОстатокБН | Да |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Покрытие | Хромоникелевое |
| Тип крепления | Гайка |
| ТипНоменклатуры | Товар |
| Торговая марка | TAU |
- Цена: 817 ₴








