Смеситель SD Ø40 для кухни гусак прямой 150мм на шпильке TAU SD-2B143C (9804120)

- В наличии
- Код: 9804120
743 ₴
+380 (97) 447-49-56
Сергій
- +380 (97) 719-30-05Оксана
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель SD Ø40 для кухни гусак прямой 150мм на шпильке TAU SD-2B143C (9804120)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Модель SD-2B143C – смеситель для кухни ТАУ, дизайн – классический. Гусак укороченный, прямой, поворачивается на 360 градусов. На корпус, рычаг, излив нанесено многослойное хромоникелевое покрытие серебристого цвета, которое не ржавеет, не тускнеет и не отслаивается при надлежащем уходе. Такой смеситель станет отличным аксессуаром и впишется в разные интерьеры кухонь.
Очищать покрытие крана от брызг и налета можно с помощью мягкой ткани или губки без использования абразивных средств.
В комплекте: крепежная шпилька и гибкие подводы для подключения к водопроводу.
Гарантия на изделие – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Вес | 0.8 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9804120 |
| Базовая единица | шт |
| Вес нетто (единицы), кг | 0.600 |
| ВидНоменклатуры | Товар |
| Излив | Прямой 150 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| КратностьОтгрузки | 1 |
| Кратність | 1 |
| Материал смесителя | Латунь |
| ОстатокБН | Да |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Покрытие | Хромоникелевое |
| Тип крепления | Шпилька |
| ТипНоменклатуры | Товар |
| Торговая марка | TAU |
- Цена: 743 ₴


