Смеситель s07 Ø40 для кухни гусак прямой 150мм на шпильке TAU SE-2B145C (9807120)

- В наличии
- Код: 9807120
747 ₴
+380 (97) 447-49-56
Сергій
- +380 (97) 719-30-05Оксана
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель s07 Ø40 для кухни гусак прямой 150мм на шпильке TAU SE-2B145C (9807120)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Смеситель для кухни TAU SE-2B145C с прямым коротким поворотным изливом, тип управления –однорычажный. За регулировку напора и температуры воды отвечает керамический картридж. Покрытие крана – хромоникелевое, придающее изделию серебристый блеск и устойчивость к коррозии. Модель подходит для небольших кухонных моек.
Отличительные черты:
- удобное и плавное управление;
- насыщение струи воздухом;
- длительный срок эксплуатации;
- быстрая установка и простое обслуживание.
Монтаж смесителя для кухни SE-2B245C можно выполнить самостоятельно, используя крепеж и гибкие шланги, поставляемые в комплекте.
Гарантия от производителя предоставляется сроком на 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Вес | 0.8 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9807120 |
| Базовая единица | шт |
| Вес нетто (единицы), кг | 0.600 |
| ВидНоменклатуры | Товар |
| Излив | Прямой 150 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| КратностьОтгрузки | 1 |
| Кратність | 1 |
| Материал смесителя | Латунь |
| ОстатокБН | Да |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Покрытие | Хромоникелевое |
| Тип крепления | Шпилька |
| ТипНоменклатуры | Товар |
| Торговая марка | TAU |
- Цена: 747 ₴


