Смеситель s07 Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на шпильке TAU SE-2B245C (9807130)

- В наличии
- Код: 9807130
744 ₴
+380 (97) 447-49-56
Сергій
- +380 (97) 719-30-05Оксана
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель s07 Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на шпильке TAU SE-2B245C (9807130)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Смеситель для кухни TAU SE-2B245C является однорычажным с прямым длинным изливом, который вращается на 360 градусов. За регулировку напора и температуры струи отвечает керамический картридж. Серебристый блеск и устойчивость к коррозии обеспечивает качественное хромоникелевое покрытие. Модель подходит для кухонных моек различных конфигураций.
Особенности:
- удобное и плавное управление;
- аэрация струи с экономией расхода используемой воды;
- длительный срок эксплуатации;
- быстрая установка;
- неприхотливый в уходе.
Смеситель для кухни SE-2B245C можно установить самостоятельно врезным способом. Крепеж и гибкие шланги поставляются в комплекте.
Гарантийный срок – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Вес | 0.81 кг |
| Цвет | Серебристый |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9807130 |
| Базовая единица | шт |
| Вес нетто (единицы), кг | 0.610 |
| ВидНоменклатуры | Товар |
| Излив | Прямой 250 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| КратностьОтгрузки | 1 |
| Кратність | 1 |
| Материал смесителя | Латунь |
| ОстатокБН | Да |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Покрытие | Хромоникелевое |
| Тип крепления | Шпилька |
| ТипНоменклатуры | Товар |
| Торговая марка | TAU |
- Цена: 744 ₴


