Смеситель s40 Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на гайке TAU SL-1B243C (9840110)

- В наличии
- Код: 9840110
688 ₴
+380 (97) 447-49-56
Сергій
- +380 (97) 719-30-05Оксана
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель s40 Ø40 для кухни гусак прямой 250мм на гайке TAU SL-1B243C (9840110)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Смеситель для кухни ТАУ SL-1B243C имеет длинный поворотный излив, поэтому станет отличным помощником в мытье большого количества посуды и дополнением к глубоким мойкам из нержавейки или керамогранита.
Рычаг прямоугольной изогнутой формы обеспечивает плавную регулировку температуры и мощности струи благодаря встроенному картриджу из керамики.
Установка производится врезным способом на изделие. В комплекте поставляются 2 гибких подвода 1/2" × M10 × 350 мм и крепежная гайка.
Уход за хромоникелевым покрытием: вытирать влажной неабразивной губкой или мягкой тряпочкой.
Гарантия на смеситель для кухни SL-1B243C – 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Вес | 0.92 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9840110 |
| Базовая единица | шт |
| Вес нетто (единицы), кг | 0.720 |
| ВидНоменклатуры | Товар |
| Излив | Прямой 250 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| КратностьОтгрузки | 1 |
| Кратність | 1 |
| Материал смесителя | Сплав на основе меди, алюминия и цинка |
| ОстатокБН | Да |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Покрытие | Хромоникелевое |
| Тип крепления | Гайка |
| ТипНоменклатуры | Товар |
| Торговая марка | TAU |
- Цена: 688 ₴


