Смеситель s40 Ø40 для ванны гусак прямой 350мм дивертор встроенный картриджный TAU SL-2C243C (9840220)

- В наличии
- Код: 9840220
1 268 ₴
+380 (97) 447-49-56
Сергій
- +380 (97) 719-30-05Оксана
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель s40 Ø40 для ванны гусак прямой 350мм дивертор встроенный картриджный TAU SL-2C243C (9840220)
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
Модель SL-2C243C – это однорычажный смеситель для ванны с душем с дугообразной формой корпуса и изогнутой ручкой-переключателем. Подходит для любителей плавных линий и обтекаемых деталей.
Излив прямой длиной 350 мм с поворотом на 360 градусов, дивертор встроенный картриджный, с вращением влево-вправо. В комплекте поставляется шланг из нержавеющей стали, лейка и кронштейн.
Подключается смеситель для ванны ТАУ к водопроводу с помощью эксцентриков, которые закрываются декоративными отражателями.
Гарантия предоставляется в течение 12 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Вес | 1.55 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9840220 |
| Базовая единица | шт |
| ВидНоменклатуры | Товар |
| Дивертор | Картриджный |
| Излив | Прямой 350 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø40 мм |
| КратностьОтгрузки | 1 |
| Кратність | 1 |
| Материал смесителя | Сплав на основе меди, алюминия и цинка |
| ОстатокБН | Да |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Покрытие | Хромоникелевое |
| Тип крепления | Эксцентрики с декоративными отражателями (нержавеющая сталь) |
| ТипНоменклатуры | Товар |
| Торговая марка | TAU |
- Цена: 1 268 ₴



