Смеситель TN Ø35 для кухни гусак прямой 250мм на шпильке TAU TN-2B242C (9846110)

- В наличии
- Код: 9846110
487 ₴
+380 (97) 447-49-56
Сергій
- +380 (97) 719-30-05Оксана
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Смеситель TN Ø35 для кухни гусак прямой 250мм на шпильке TAU TN-2B242C (9846110)
Продажа кратно 2 шт.
- Минимальное давление в системе водоснабжения: 0.5 бар
- Максимальное давление в системе водоснабжения: 10 бар
- Водородный показатель воды (pH): 6.5-8.5
- Общая минерализация воды: не более 1500 г/м³
- Только для чистой воды без примесей, содержащих абразивы (песок, глину, известь и т.д.)
TN-2B242C – это недорогой однорычажный смеситель для кухни с поворотным прямым гусаком (длина 25 см) и рычагом для регулировки напора и температуры струи.
Такой кран подойдет для круглых, квадратных, прямоугольных моек больших габаритов с 1 и 2-мя чашами.
Для подключения к водопроводу смеситель для кухни TN-2B242C укомплектован двумя гибкими шлангами. Кран монтируют на горизонтальную плоскость и прижимают шпилькой.
Гарантия – 1 год.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TAU |
| Вес | 0.69 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 9846110 |
| Базовая единица | шт |
| Вес нетто (единицы), кг | 0.490 |
| ВидНоменклатуры | Товар |
| Излив | Прямой 250 мм, поворотный 360° |
| Картридж | Керамический Ø35 мм |
| КратностьОтгрузки | 2 |
| Кратність | 2 |
| Материал смесителя | Сплав на основе меди, алюминия и цинка |
| ОстатокБН | Да |
| Официальная гарантия | От производителя |
| Покрытие | Хромоникелевое |
| Продажа кратно, шт | 2 |
| Тип крепления | Шпилька |
| ТипНоменклатуры | Товар |
| Торговая марка | TAU |
- Цена: 487 ₴


