Круг отрезной по металлу Alloid 41 14А 180*1,6*22,23мм

- В наявності
- Код: W18016-M
32 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 100 ₴
- +380 (97) 719-30-05Оксана
Круг отрезной Alloid W18016-M предназначен для резки метала.
Отлично справляется с резкой углеродистой и легированной стали. Предназначен для установки на угловые шлифовальные машины (болгарки).
Круг изготовлен из металла и нержавеющей стали. Круг прямого профиля изготовлен из электрокорунда – особо прочного материала.
Характеристики:
- Диаметр: 180 мм
- Посадочное отверстие: 22,23 мм
- Тип: отрезной
- Тип профиля: 41
- Толщина: 1,6 мм
ALLOID Building tools - это высококачественный металлорежущий и слесарно-столярный инструмент, изготовленный на национальных и европейских заводах в соответствии с техническими требованиями ГОСТ, ТУ, DIN.
Качество инструмента по достоинству оценили такие предприятия: "Украинская железная дорога", "Центрэнерго", "Укрпочта" и многие другие.
Купить абразив Alloid оптом и в розницу с доставкой по Украине можно в нашем интернет-магазине автомобильных инструментов и аксесуаров.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Країна виробник | Китай |
| Виробник | Alloid |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага ВГХ | 0,089 |
| Висота ВГХ | 0,001 |
| Гарантія | 14 днів |
| Діаметр диска | 180 мм |
| Довжина ВГХ | 0,18 |
| Максимальна швидкість обертання | 12250 об/хв |
| Матеріал | метал, нержавіюча сталь |
| Напрямок застосування | ALLOID BUILDING TOOLS |
| Посадковий діаметр | 22,23 мм |
| Розміри | 180х1,6х22,23мм |
| Країна походження | Китай |
| Країна реєстрації бренда | Україна |
| Тип | Круг |
| Тип кола | відрізний для металу |
| Торгова марка | Alloid |
| Паковання | Пакет |
| Ширина ВГХ | 0,18 |
- Ціна: 32 ₴







