HANS. Головка c битой шестигранной, 04 мм, 1/4", L=32мм (2026M04)

- В наявності
- Код: 2026M04
42 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 100 ₴
+380 (97) 447-49-56
Сергій
- +380 (97) 719-30-05Оксана
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Модель HANS 2026M04 оснащена встроенной шестигранной битой (HEX) размером 4 мм, предназначенной для работы с внутренним шестигранным крепежом. Стандартный привод 1/4 дюйма делает её совместимой с трещотками, воротками и электроинструментами.
Характеристики:
-
Тип: HEX (шестигранник)
-
Размер: 4 мм
-
Привод: 1/4"
-
Длина: 32 мм
-
Материал: хром-ванадиевая сталь
-
Покрытие: хром (антикоррозийное)
Преимущества:
-
Прочная посадка в винт — исключает проскальзывание
-
Удобна для работы в ограниченном пространстве
-
Подходит для мебельной сборки, ремонта техники, автосервиса
-
Высокая прочность и долговечность
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hans |
| Довжина | 32 мм |
| Країна виробник | Тайвань |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага ВГХ | 0,014 |
| Висота ВГХ | 0,01 |
| Гарантія | 6 місяців |
| Довжина ВГХ | 0,032 |
| Довжина біти | 32 мм |
| Кількість предметів | 10 |
| Матеріал | сталь S2 |
| Розмір біти | 4 мм |
| Країна походження | Китай |
| Країна реєстрації бренда | Україна |
| Тип | біти |
| Торгова марка | HANS |
| Паковання | Коробка |
| Ширина ВГХ | 0,01 |
- Ціна: 42 ₴

