HANS. Вороток Г-образный 3/4", 450 х 100мм, одностор. 1850 грамм (6777-18)

- В наявності
- Код: 6777-18
1 028 ₴
- +380 (97) 719-30-05Оксана
Вороток Г-образный HANS 6777-18 с приводом 3/4" и длиной 450 мм (горизонтальная часть) + 100 мм (вертикальная часть) — профессиональный инструмент для работы с крупногабаритным крепежом и в ограниченных пространствах. Изготовлен из хром-ванадиевой стали повышенной прочности, выдерживает большие моменты затяжки. Рифленая ручка обеспечивает надёжный захват даже в перчатках.
Характеристики:
-
Привод: 3/4" (19 мм)
-
Длина «L»: 450 мм (основная), 100 мм (короткая)
-
Вес: 1850 г
-
Материал: хром-ванадиевая сталь (Cr-V)
-
Конструкция: односторонний Г-образный
-
Рукоятка: текстурированная поверхность для улучшенного хвата
Преимущества:
-
Высокая прочность и надёжность благодаря Cr-V стали
-
Эргономичная рифлёная ручка предотвращает скольжение
-
Оптимальная геометрия «L» — усилие передаётся эффективно
-
Простота использования в узких и труднодоступных местах
Применение:
Идеален для автосервисов, строительных и монтажных работ, обслуживания тяжёлой техники и инженерных систем, где требуется прикладывать значительный крутящий момент в ограниченном пространстве.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hans |
| Країна виробник | Тайвань |
| Вага | 1.85 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага ВГХ | 2,03 |
| Гарантія | 6 місяців |
| Квадрат | 3/4" |
| Матеріал | хром-ванадієва сталь |
| Розмір | 450*100 мм |
| Країна походження | Тайвань, провінція Китаю |
| Країна реєстрації бренда | Україна |
| Тип | вороток Г-подібний |
| Тип воротка | односторонній |
| Торгова марка | HANS |
- Ціна: 1 028 ₴





