HANS. Вороток Г-образный 3/4", 300 х 100мм, одностор. 1400 грамм (6777-12)

- В наявності
- Код: 6777-12
838 ₴
+380 (97) 447-49-56
Сергій
- +380 (97) 719-30-05Оксана
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Г-образный вороток HANS 6777-12 с квадратом 3/4" — надёжный ручной инструмент для передачи высокого крутящего момента. Выполнен из прочной хром-ванадиевой стали, устойчив к нагрузкам и предназначен для работы с крупными гайками и болтами. Компактная длина (300 мм по длинной стороне и 100 мм по короткой) делает его удобным для использования в условиях ограниченного пространства.
Характеристики:
-
Привод: 3/4"
-
Длина: 300×100 мм
-
Вес: 1400 г
-
Материал: Cr-V (хром-ванадиевая сталь)
-
Рукоятка: рифлёная, противоскользящая
Преимущества:
-
Повышенная износостойкость
-
Эффективная передача усилия
-
Удобство захвата благодаря накатке
Применение:
-
Автосервисы
-
Ремонт тяжёлой техники
-
Сборка металлоконструкций
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hans |
| Країна виробник | Тайвань |
| Вага | 1.4 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага ВГХ | 1,42 |
| Гарантія | 6 місяців |
| Квадрат | 3/4" |
| Матеріал | хром-ванадієва сталь |
| Розмір | 300*100 мм |
| Країна походження | Тайвань, провінція Китаю |
| Країна реєстрації бренда | Україна |
| Тип | вороток Г-подібний |
| Тип воротка | односторонній |
| Торгова марка | HANS |
- Ціна: 838 ₴




