HANS. Вороток Г-образный 1", 550мм, одностор. 2800 грамм (8777-22)

- Немає в наявності
- Код: 8777-22
2 722 ₴
+380 (97) 447-49-56
Сергій
- +380 (97) 719-30-05Оксана
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Вороток Г-образный 1 дюйм HANS 8777-22 от производителя высококачественных профессиональных инструментов с мировым именем.
Длина воротка составляет 550 мм, вес 2800 г. Поверхность воротка отполирована для быстрой очистки инструмента после завершения работы. Квадрат для подсоединения головок или удлинителей размером 1 дюйм. Материал воротка — хромванадиевая сталь
Инструмент Hans Tools предназначен для широкого применения, включая станции технического обслуживания с высокой степенью контроля качества инструмента.
Купить воротки для ремонта автомобиля можно не только в ОПТ, но и в РОЗНИЦУ с доставку по всей Украине можно в нашем интернет-магазине аксессуаров и инструмента для автомобиля.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hans |
| Країна виробник | Тайвань |
| Вага | 2.8 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага ВГХ | 4,65 |
| Висота ВГХ | 0,07 |
| Гарантія | 6 місяців |
| Довжина ВГХ | 0,18 |
| Квадрат | 1" |
| Матеріал | хром-ванадієва сталь |
| Розмір | 550 мм |
| Країна походження | Тайвань, провінція Китаю |
| Країна реєстрації бренда | Україна |
| Тип | вороток Г-подібний |
| Тип воротка | односторонній |
| Торгова марка | HANS |
| Ширина ВГХ | 0,6 |
- Ціна: 2 722 ₴




