HANS. Переставные клещи 16"(1891-16)

- В наявності
- Код: 1891-16
1 423 ₴
- +380 (97) 719-30-05Оксана
Переставные клещи HANS 1891-16 длиной 16" — мощный универсальный инструмент для сантехнических и слесарных работ. Удлинённые рукоятки дают хороший рычаг и позволяют уверенно откручивать прикипевшие гайки, фитинги и муфты, а многопозиционный паз даёт возможность быстро настроить раскрытие губок под нужный диаметр. Зубчатые губки надёжно держат круглые и плоские детали, а зелёное изолированное покрытие рукояток обеспечивает комфортный хват даже при длительной работе. Отличный выбор для профессионалов и домашней мастерской.
Характеристики (RU)
-
Бренд: HANS
-
Модель: 1891-16
-
Тип: переставные (водяные) клещи
-
Длина: 16"
-
Регулируемое раскрытие губок (многопозиционный механизм)
-
Зубчатые губки для надёжного захвата труб и гаек
-
Удлинённые рукоятки с пластиковым (ізоляційним) покрытием
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hans |
| Країна виробник | Тайвань |
| Вага | 1.19 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага ВГХ | 1,317 |
| Висота ВГХ | 0,035 |
| Гарантія | 6 місяців |
| Довжина: | 400 мм мм |
| Довжина ВГХ | 0,42 |
| Матеріал | Метал/пластик |
| Розмір | 400 мм |
| Країна походження | Тайвань, провінція Китаю |
| Країна реєстрації бренда | Україна |
| Тип | кліщі |
| Торгова марка | HANS |
| Ширина ВГХ | 0,115 |
- Ціна: 1 423 ₴

