HANS. Динамометрический ключ 1/2"DR 70-350HM, 630мм, 2400гр. (4171Nm)

- В наявності
- Код: 4171Nm
4 401 ₴
- +380 (97) 719-30-05Оксана
Динамометрический ключ 1/2 дюйма HANS 4171Nm относится к динамометрическим ключам предельного типа. Контроль степень затяжки осуществляется по щелчковому типу.
Hans tools зарекомендовал себя как поставщик качественных и надежных инструментов для профессионалов. Динамометрический ключ 1/2 дюйма HANS 4171Nm не стал исключением. Высокое качество материалов и низкая погрешность, которая не превышает 3% гарантируют выполнение работы с высоким уровнем точности и качества.
Степень затяжки может быть установлена от 70 до 350 Нм. Вес ключа составляет 2400 грамм, длина 630 мм.
Купить динамометрический ключ для ремонта автомобиля ОПТом и в РОЗНИЦУ с доставку по всей Украине можно в нашем интернет-магазине аксессуаров и инструмента для автомобиля.
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Hans |
| Країна виробник | Тайвань |
| Вага | 2.4 кг |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага ВГХ | 2,81 |
| Висота ВГХ | 0,08 |
| Гарантія | 6 місяців |
| Довжина: | 630 мм мм |
| Довжина ВГХ | 0,66 |
| Квадрат | 1/2"DR |
| Матеріал | хром-ванадієва сталь |
| Розмір ключа | 630 мм |
| Країна походження | Китай |
| Країна реєстрації бренда | Україна |
| Тип | ключ динамометричний |
| Торгова марка | HANS |
| Паковання | Кейс |
| Ширина ВГХ | 0,065 |
- Ціна: 4 401 ₴




