Alloid. Зубило по бетону канавочное SDS-plus 14x250х22мм

- В наявності
- Код: C-1425022
75 ₴
Мінімальна сума замовлення на сайті — 100 ₴
- +380 (97) 719-30-05Оксана
Зубило канавочное SDS-plus 14x250х22мм от компании Alloid отлично подойдет для разлома плитки, бетона, кирпича, а также для других демонтажных работ, где требуется широкое снятие слоя.
Характеристики:
- Тип: канавочное
- Размеры: 14x250х22мм
- Тип крепления: SDS Plus
- Для кирпича, камня и бетона
Зубило изготовлено из высокопрочной инструментальной стали, которая существенного продлевает срок его эксплуатации.
Зубило по бетону канавочное SDS-plus 14x250х22мм предназначено для использования с перфораторами и отбойными молотками с патроном SDS-Plus с блокировкой вращения.
ALLOID Building tools - это высококачественный металлорежущий и слесарно-столярный инструмент, изготовленный на национальных и европейских заводах в соответствии с техническими требованиями ГОСТ, ТУ, DIN.
Качество инструмента по достоинству оценили такие предприятия: "Украинская железная дорога", "Центрэнерго", "Укрпочта" и многие другие.
Купить зубила, монтировки Alloid оптом и врозницу с доставкой по Украине можно в нашем интернет-магазине автомобильных инструментов и аксесуаров.
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Матеріал | Сталь |
| Країна виробник | Китай |
| Виробник | Alloid |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага ВГХ | 0,26 |
| Висота ВГХ | 0,025 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина ВГХ | 0,025 |
| Напрямок застосування | ALLOID BUILDING TOOLS |
| Профіль | шестигранне 14 мм |
| Робоча ширина | 22 мм |
| Розмір | 250 мм |
| Країна походження | Китай |
| Країна реєстрації бренда | Україна |
| Тип | зубило |
| Тип зубила | канавочне |
| Тип кріплення | SDS-plus |
| Торгова марка | Alloid |
| Паковання | Туба |
| Ширина ВГХ | 0,27 |
- Ціна: 75 ₴






