Электроскутер Citycoco 1500W, 60V12Ah, Black

- В наявності
- Код: r804/1500Bk
42 300 ₴
+380 (97) 447-49-56
Сергій
- +380 (97) 719-30-05Оксана
Опис
Характеристики
Інформація для замовлення
Электроскутер Citycoco 1500W, 60V12Ah, Black (r804/1500Bk)
Покупая электроскутер в нашем магазине вы почувствуете новый уровень свободы передвижения. Наши электроскутеры оснащены мощными двигателями и современными аккумуляторами, обеспечивающими долгое время работы на одном заряде.
Преимущества наших электроскутеров:
- Экономичность: Забудьте о расходах на горючее. Зарядка электроскутера стоит гораздо меньше, чем заправка бензином.
- Экологичность: Наши электроскутеры не выбрасывают вредные вещества в воздух, помогая сохранить окружающую среду.
- Тихая работа: Двигайтесь почти бесшумно, наслаждаясь спокойствием и комфортом.
- Легкость в управлении: Идеально подходит как для опытных водителей, так и для новичков.
Почему выбирают нас:
- Проверенные бренды: Мы предлагаем только самые лучшие модели от ведущих производителей.
- Гарантия качества: Каждый электроскутер проходит тщательную проверку перед продажей.
- Поддержка клиентов: Наши специалисты всегда готовы помочь с выбором и технической поддержкой.
Присоединяйтесь к новой эре передвижения с нашим электроскутером! Заказывайте сейчас и ощутите все преимущества современных технологий.
Открыть инструкцию в PDF
| Основні | |
|---|---|
| Виробник | Rooder |
| Кількість швидкостей | 3 |
| Напруга акумулятору | 60 В |
| Країна виробник | Китай |
| Стан | Новий |
| Користувальницькі характеристики | |
| Амортизатор сидіння | Немає |
| Вага ВГХ | 70 |
| Час заряджання | 6-8 годин |
| Висота по керму | 1150 мм |
| Гарантія | 1 рік |
| Подвійне сидіння | Немає |
| Дисплей | Немає |
| Довжина: | 1650 мм мм |
| Ємність акумулятора | 12Аг |
| Задні амортизатори | Немає |
| Задний стоп и габарит | Немає |
| Дзеркала | Немає |
| Кошик для перевезення багажу | Немає |
| Максимальне навантаження | 150 кг |
| Максимальна швидкість | 45км/г |
| Максимальний кут підйому | 18 град |
| Матеріал колісних дисків | сталь |
| Потужність двигуна | 1500 Вт |
| Наявність задньої швидкості | Немає |
| Одинарне сидіння | Да |
| Передні амортизатори | Немає |
| Передня фара | Да |
| Пробіг на одному заряді | до 30 км |
| Розмір коліс | 8" |
| Розмір переднього колеса | 8" |
| Сигнал | Немає |
| Сигналізація | Да |
| Країна походження | Китай |
| Країна реєстрації бренда | Китай |
| Технічні характеристики шин | 225/55-8" |
| Тип акумулятора | Li-Ion |
| Тип двигуна | безщітковий, постійного струму |
| Ток зарядки | 2 А |
| Гальма | дискові, гідравлічні |
| Вказівники поворотів | Немає |
| Паковання | Коробка |
| Ширина по керму | 850 мм |
- Ціна: 42 300 ₴






