Нож складной туристический HENSTRONG HK20046, 14 в 1

- В наявності
- Код: HK20046
249 ₴
- +380 (97) 719-30-05Оксана
Универсальный инструмент от бренда HENSTRONG, который уже на протяжении 34-х лет специализируется на производстве мультитулов из металла.
Складной туристический нож HENSTRONG обладает прочной конструкцией и станет надежным спутником для активных людей, часто выбирающихся на природу. Данная модель будет хорошим помощником во время туристических походов, охоты, рыбалки, кемпинга, а также дома.
Инструментарий: большой нож, консервный нож, ножницы, открывалка, рыбочистка, штопор, шило, пила, щелевой съемник, кольцо для ключей, пилочка для ногтей, пробойник, лопатка для чистки ногтей, крестоподобная отвертка.
Материал: сталь нержавеющая 3Cr13
Вес: 103 г
Размер в сложенном виде: 98 мм
Размер в разложенном виде: 155 мм
Не является холодным оружием или предметом запрещенным к продаже на территории Украины.
Больше мультитулов во вкладке "Ножи и мультитулы"
| Основні атрибути | |
|---|---|
| Виробник | Henstrong |
| Вага | 103 г |
| Країна виробник | Китай |
| Користувальницькі характеристики | |
| Вага ВГХ | 0,108 |
| Тип ножа | туристичний |
| Висота ВГХ | 0,025 |
| Гарантія | 14 днів |
| Довжина ВГХ | 0,105 |
| Довжина клинка | 66 мм |
| Кількість предметів | 14 предметів |
| Комплектація | ніж |
| Матеріал | 3CR13 |
| Матеріал ручки | Алюміній |
| Розмір у розкладеному вигляді | 155 мм |
| Розмір у складеному вигляді | 98 мм |
| Країна походження | Китай |
| Країна реєстрації бренда | Україна |
| Тип ножа | складний |
| Торгова марка | HENSTRONG |
| Паковання | Коробка |
| Колір | сине-сріблястий |
| Ширина ВГХ | 0,03 |
- Ціна: 249 ₴




